г. Сызрань, ул. Советская, д. 101, 64
Поиск
Войти
+7(927)0200333
+7(927)0200333
г. Сызрань, ул. Советская, д. 101, 64
10:00 - 18:30
Заказать звонок
Телефоны
+7(927)0200333
Пункт выдачи

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ этой осени: байкерские косухи, брюки карго и казаки!

28 сен 2022
#Одежда
Вайб Дикого Запада.

Подружка гонщика или байкера?

Карманы решают.

Уверенной походкой в новый сезон.

По средам мы носим черное.

Пристегните ремни, мы взлетаем.

Идем решать деловые вопросики.


ВСЕ ЭТО И МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО УВИДИШЬ ТОЛЬКО У НАС!
Пристегнитесь, следующая остановка МИР МОДЫ.
ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ этой осени: байкерские косухи, брюки карго и казаки!
   Осенью 2022 года дизайнеры предлагают нам стать подружкой байкера ИЛИ поймать вайб Дикого Запада.

   Вообще, настроение дизайнерского цеха можно описать одним словом: ностальгия. Одни воспевают минимализм и гранж 90-х, вторые делают акцент на гламуре и роскошных вечеринках нулевых, а третьи переосмысляют привычные вещи, добавляя в них что-то уникальное.


1. В этом сезоне все фэшн-сообщество мимикрирует под подружек гонщиков и байкеров. Иначе как еще объяснить тот факт, что на подиуме и улицах мегаполисов стало появляться все больше элементов их униформы.

2. Казаки не сдают позиций вот уже несколько сезонов. И что-то нам подсказывает, что прятать их на дальнюю полку придется еще нескоро. Это подтверждают недавние шоу Prada и Chanel.

3. Уверены, о брюках карго ты слышишь не в первый раз. И голосуем за то, что точно не в последний.
А гардероб главных фэшн-инфлюенсеров уже давно пополнился парой-тройкой актуальных вариантов.
Если ты не знаешь, с чем носить карго,то в следующей статье мы обязательно позаботимся об этом, так что паниковать раньше времени НЕ НУЖНО!

4.  Казаки – не единственная трендовая обувь в этом сезоне. Вместе с ними в осень 2022 года шагнули армированные ботинки – грубая модель со шнуровкой, массивной подошвой или акцентной молнией.

5. Кожа и все, что с ней связано, не покидает пьедестал трендов вот уже который сезон. В этот раз дизайнеры делают ставку на грубую, состаренную обработку.

6.  "ПО СРЕДАМ Я НОШУ ЧЕРНОЕ, А ТЫ?" И не только по средам, как бы заявляет модная индустрия. Этой осенью дизайнеры предлагают нам облачиться в черное и погрузиться в мрачный гранж эпохи 90-х. В цветовой палитре преобладает насыщенный черный, а основой коллекций стали вещи, отражающие внутреннюю дерзость носителя.

7.  Сезон отпусков подошел к концу, а это значит, что пора возвращаться в рабочий режим и готовиться к многочисленным встречам и мероприятиям. Дизайнеры, будто зная все это, сделали брючные костюмы важным элементом осенне-зимних коллекций.

КОНЕЦ.